Слово пастора
ГлавнаяБлогСлово пастора › Демонология. Дьявол и бесы - кто они? Как их победить?

Демонология. Дьявол и бесы - кто они? Как их победить?

Демонология. Дьявол и бесы - кто они? Как их победить?

Задавались ли вы вопросом, кто такие бесы? Какова их духовная природа? Какими способностями они обладают? В чем заключается их цель и предназначение? Если хоть раз подобные вопросы промелькнули в вашей голове, вам стоит прочитать эту книгу. Иногда мы даже и не задумываемся, что причинами многих бед в жизни человека являются именно нечистые духи. Почему в жизни человека возникает депрессия, ложное чувство страха, неконтролируемая агрессия, болезни, нищета, проклятия, зависимости…?


Библия говорит, что каждый день мы ведем духовную войну против духов злобы поднебесной. И для того, чтобы победить врага, надо знать его. Многие христиане не могут одержать победу в своей жизни именно из-за того, что не знают,  с кем имеют дело.

Эта книга прольет свет на понимание демонического духовного мира и будет хорошим подспорьем в изучении этого вопроса в Священном Писании, а также вдохновит вас смело следовать за Христом, исполняя Его слова: «именем Моим будут изгонять бесов, возложат руки на больных, и они будут здоровы».

Демонология. Дьявол и бесы - кто они? Как их победить?

СКАЧАТЬ КНИГУ  

Если вы желаете сделать благодарственные пожертвования - нажмите здесь


По вопросам приобретения книги обращайтесь в офис Церкви "Иерусалим" - г.Днепропетровск, пр. Дмитрия Яворницкого, 93 (пр. Карла Маркса); ком. 365.

Тел. 056-34-20-11

Поделиться ссылкой:
У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Слово пастора