100 минут в молитве и хвале
ГлавнаяНовости › 100 минут в молитве и хвале

100 минут в молитве и хвале

Вечер хвалы и поклонения

В прошлую пятницу в церкви "Иерусалим" прошел вечер хвалы и поклонения, который провела молодежь церкви. Вечера хвалы и поклонения - всегда праздник, особенное время, когда можно отложить все свои заботы и просто поклоняться Богу. Поэтому, молодежное служение JCY старается проводить такие служения регулярно.

"Посоветовавшись нашей командой, мы решили немного отойти от уже сложившегося стандарта проведения вечеров хвалы и поклонения. Мы решили, что этот вечер должен пройти в непрерывной хвале и молитве Богу. Это уже второе служение в таком формате" - говорит лидер молодежного служения Алексей Фортунатов.

Молитва

Братья и сестры разного возраста, из разных церквей, в единстве поклонялись Богу и со слезами молились за нашу страну, за свои семьи, за исцеление больных, и конечно же друг за друга.

"100 минут в хвале пролетели незаметно. И было бы очень хорошо, если бы служение в таком формате проводилось каждый месяц и в нем также принимали участия группы прославления других церквей" - в завершении вечера подытожил пастор церкви "Иерусалим" Вячеслав Николаевич Тен.

Ну что же, с нетерпением ждем следующий вечер хвалы и поклонения "100 минут в хвале"!

Смотреть фотоальбом "100 минут в хвале"

Поделиться ссылкой: