В пятницу, 21 апреля состоится вечер хвалы и поклонения "100 минут в молитве и хвале"
ГлавнаяНовости › В пятницу, 21 апреля состоится вечер хвалы и поклонения "100 минут в молитве и хвале"

В пятницу, 21 апреля состоится вечер хвалы и поклонения "100 минут в молитве и хвале"

Вечер хвалы и поклонения

Уже в эту пятницу, 21 апреля состоится вечер хвалы и поклонения "100 минут в молитве и хвале"! В служении примут участие молодежные группы прославления церквей "Иерусалим" и "Победа"! Актуальным для молодежи словом, поделится пастор Влад Рогожин (церковь "Посланники Царя").

"Мы уже привыкли к этим особенным служениям и с нетерпением ждем следующий вечер поклонения. Ребята из церкви Победа и нашей церкви готовятся, репетируют вместе. Будет много молитвы за нужды, которые действительно актуальны для молодых людей. Знаю, что пастор Влад Рогожин приготовил хорошее слово. Я верю, что такие служения вдохновляют, потому что, когда ты прославляешь Бога и молишься с искренним сердцем, всегда что-то происходит, приходят перемены. И мы приглашаем молодежь нашего города провести этот вечер вместе!" - прокомментировал предстоящее событие Алексей Фортунатов, лидер молодежного служения церкви "Иерусалим".

Это вечер для всех кто нуждается в Боге! Вечер молитвы за молодежь! Время Божьей Славы! Ждем тебя 21 апреля, в 18.30 по адресу: пр. Д.Яворницкого, 93 (Дом Союзов, большой зал).

Поделиться ссылкой: