Счастливое время в детском лагере
ГлавнаяНовости › Счастливое время в детском лагере

Счастливое время в детском лагере

Детский дневной лагерь

“Happy time” – так назывался детский дневной лагерь, который проходил с 3 по 8 июля на базе христианской церкви “Иерусалим”. Это уже не первый дневной лагерь подготовленный командой детских служителей. Такие лагеря проводятся каждое лето. А в этом году, частью команды служителей стали молодежь и подростки церкви.

Детский христианский лагерь

Лагерь был открыт для детей в возрасте от 7-13 лет. Каждый из шести дней лагеря был тематическим. Отряды со своим наставниками на протяжении дня с разных сторон рассматривали главную тему. Этому были посвящены библейские уроки и игры. Программа лагеря была продумана таким образом, чтобы на понятном для детей языке донести важные библейские истины и при этом найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

Счастливое время в детском лагере

“Очень рады были видеть, как дети с радостью участвуют в программе лагеря и задумываются о важных вещах: кто такой Бог? что разделяет человека и Бога? что такое дружба, прощение? И эти юные души стремятся познать Бога. Радостно осознавать, что несколько поколений трудились рука об руку в этом лагере. Конечно, были трудности и неожиданности, но мы во всем видели руку Божью и лагерь состоялся!”, - комментирует Евгения, координатор детского лагеря.

Мастер-класс в детском лагере

“Это действительно было счастливое время для детей! Им очень понравились мастер-классы, которые раскрывали их различные таланты. Порой шумные и веселые игры каждый день открывали истины Библии, и помогали детям сделать правильный выбор между добром и злом. Очень много ответов, на абсолютно разные вопросы, дети получили на Библейских уроках”, - рассказывает Мария, наставник детского лагеря.

Христианский лагерь

В завершении лагеря, дети отправились на экскурсию в ягодную страну “BarryLand”. Там их ожидало множество веселых приключений, игр и конкурсов, и конечно же, увлекательная прогулка по ягодным полям.

Поделиться ссылкой: