Церковь "Иерусалим" провела вечер хвалы и поклонения
ГлавнаяНовости › Церковь "Иерусалим" провела вечер хвалы и поклонения

Церковь "Иерусалим" провела вечер хвалы и поклонения

В минувшую пятницу в церкви «Иерусалим» прошел очередной вечер хвалы и поклонения «100 минут в хвале». Такие служения проходят регулярно, в каждую первую пятницу месяца.

Служение начали гости из церкви «Дом милости» (г. Днепр). Прославление вел пастор Антон Небрат, который является и автором всех песен. 

Пастор Антон Небрат 100 минут в хвале

Вторую половину служения провела команда прославления церкви «Иерусалим», спев известные христианские песни.

Команда прославления церкви "Иерусалим"

Неотъемлемой частью каждого служения является искренняя и горячая молитва Богу. Этот раз также не был исключением. Молодежь молилась за детей и подростков, за семьи, за исцеление и церковь. Атмосфера Божьего присутствия, мира и радости наполняла сердца всех, кто решил посвятить этот вечер Богу. В конце, по традиции всех ждал чай и угощения.

После окончания служения, нам удалось пообщаться с пастором Антоном Небратом. Для нашего сайта он поделился своими впечатлениями о прошедшем вечере: «Чудесное время, которое мы провели вместе как народ Божий и такие вечера они важны, потому что в такие вечера каждый может пережить славу Христа - Бога Великого на личном уровне. Через хвалу Дух Божий что-то производит в каждом участнике подобных служений». Также он добавил, что фактом является то, что «Господь присутствует в этой хвале и принимает это как жертву, из глубины искренних и любящих сердец». На вопрос, как давно Вы пишите песни, он ответил, что писать песни начал в самом начале своего христианского пути, но потом оставил это занятие. Однако в какой-то момент пришел к пониманию, что такая часть его служения важна для Бога. Результатом этого стало рождение первого альбома «Соль и Свет».

Ждем следующего служения «100 минут в хвале»!

Смотреть фотоальбом "100 минут в хвале"

Поделиться ссылкой: