Межцерковный молодежный лагерь прошел на побережье Азовского моря
ГлавнаяНовости › Межцерковный молодежный лагерь прошел на побережье Азовского моря

Межцерковный молодежный лагерь прошел на побережье Азовского моря

JCYcamp

"Это наше время!", - под таким девизом, в последнюю неделю лета, прошел христианский молодежный лагерь JCY Camp (прим. ред. JCY сокр. от Jesus Centered Youth, в переводе с англ. «молодежь сосредоточенная на Иисусе»).

 Это наше время

Лагерь проходил с 20 по 26 августа на берегу Азовского моря, на территории христианской базы отдыха. По словам организаторов, девиз лагеря "Это наше время!", был выбран не случайно:

"Мы хотели, чтобы время лагеря, было нашим временем для переосмысления своих взаимоотношений с Богом и друг с другом, временем вдохновения и нового старта", - говорит Анна Тен, координатор лагеря.

JCYcamp Это наше время

Участниками лагеря были подростки и молодежь семи христианских церквей из городов Днепр, Киев, Житомир и Мелитополь. Программа лагеря была построена таким образом, чтобы молодежи некогда было скучать. Каждый день лагеря начинался и заканчивался богослужением. В течении дня, участники лагеря могли посетить семинар на актуальную для них тему, а также принять участие в одном из развивающих мастер-классов. Одним из главных событий каждого дня была общелагерная игра, направленная на развитие командного духа, логического и стратегического мышления. И конечно же, было время для того, чтобы позагорать и покупаться.

Игровой бум в JCY Camp

"Это был самый классный лагерь, в котором я когда-либо была! В этом лагере у меня укрепились отношения с Богом и это самое приятное, ведь что может быть лучше, чем отношения с Богом?", - Даша, мессианский центр "Алия" (г. Днепр).

Игровой бум в JCYcamp

"Все было окутано любовью, добротой, заботой и вниманием. В тоже время, мы закаляли наш дух, научились командной работе, получили бесценные знания и опыт, открыли для себя новые возможности. Я не забуду это время!», - Юлия, церковь «Иерусалим" (г. Днепр).

JCY Camp

Поделиться ссылкой: