Рождественский трамвай в Днепре
ГлавнаяНовости › Рождественский трамвай в Днепре

Рождественский трамвай в Днепре

Праздничная акция «Рождественский трамвай» прошла 7 января в г. Днепр. Таким образом, молодежь христианских церквей «Иерусалим» и «Победа», решили поздравить жителей города с праздником Рождества. Всем пассажирам одного из трамваев № 1, во время проведения акции, проезд был бесплатный.

Рождественский трамвай

Также на протяжении всей поездки, а эта акция длилась более двух с половиной часов, жители нашего города могли послушать рождественские песни и получить подарки – красочные Библии для детей и книги для молодежи. В перерывах между песнями, поздравляя людей с этим великим праздником, молодежь говорила и о том, в чем заключается истинная суть Рождества.

Рождественский трамвай в Днепре

«Иисус Христос - самый дорогой подарок, который Бог сделал всем людям. Как когда-то Иисус Христос родился в Вифлееме, так и сегодня Бог хочет, чтобы Иисус Христос родился в сердце каждого человека», - обращаясь к людям, говорил Алексей, один из участников акции.

Пассажиры трамвая на все происходящее реагировали очень позитивно. Когда же подошло время окончания акции, хотели, чтобы молодежь продолжала петь.

В нашем городе, такие мероприятия на Рождество проходят уже на протяжении пяти лет, и организаторы планируют повторять их в будущем.

Поделиться ссылкой: