Поздравление пастора церкви с Рождеством и Новым Годом!
ГлавнаяНовости › Поздравление пастора церкви с Рождеством и Новым Годом!

С Рождеством и Новым 2018 годом!

Пастор Вячеслав Тен

Пусть Новый год станет для Вас годом здоровья и добрых чудес, мира и любви, взаимопонимания и признания в Вашем доме и сердцах Ваших близких людей, годом счастья и благополучия, покоя и тишины, годом славных свершений, когда Ваши мечты и цели осуществятся, и всё, к чему будут прикасаться ваши руки и помыслы, будет процветать и давать благодатный плод!

Всегда помня, что Бог – есть истинная Любовь и подлинная Красота, которые спасут мир, совершайте с интересом свой труд, приносящий Вам достойный результат!

Пусть Господь укрепит Вас сильной волей и верой и благословит Ваше поприще, чтобы никакие напасти реальной жизни не сломили Вас.

Пусть Бог всегда Вас поднимает и обновляет силой и мудростью, чтобы через Вас торжествовала победа любви, добра и красоты над ненавистью, злом и безобразием, чтобы рядом с Вами всегда были те, кто ценны и любимы Вами, и те, кто ценит и любит Вас!

Пc.30:20: "Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!".

Пастор церкви "Иерусалим", Вячеслав Тен!

Поделиться ссылкой: