Под Полтавой пройдет межцерковный молодежный лагерь
ГлавнаяНовости › Под Полтавой пройдет межцерковный молодежный лагерь

Под Полтавой пройдет межцерковный молодежный лагерь

молодежный лагерь

С 19 по 25 августа, под Полтавой пройдет христианский молодежный лагерь Jesus Centered Camp, сообщает медиа отдел церкви «Иерусалим» (г. Днепр). Лагерь, участниками которого станут подростки и молодежь в возрасте от 13 до 23 лет, будет проходить на территории палаточной базы, расположенной в лесу на берегу реки Ворскла.

jesus centered camp

По словам организаторов, участников лагеря ждет интересная и насыщенная программа, включающая в себя массу активностей, таких как: каноэ, стрельба из лука, скалодром, веревочный парк, а также разные спортивные игры. Без внимания не останется и духовная составляющая, ребят ожидают семинары и ток-шоу на актуальные темы и, конечно же, каждый вечер будут проходить особенные богослужения с участием молодежной команды прославления и интересных спикеров.

христианский лагерь

«Это уже не первый подобный лагерь, который проводит наша команда. В прошлом году мы проводили лагерь на берегу Азовского моря, участниками которого стали ребята из разных городов Украины. В этом году, лагерь пройдет на новой локации, а частью нашей команды станут молодые служители из нескольких христианских церквей города Днепр», - говорит Алексей Фортунатов, директор лагеря.

христианский подростковый лагерь

«Займи позицию», - под таким слоганом, лагерь пройдет в этом году. Как говорят организаторы, такой слоган был выбран не случайно. Ведь невозможно достичь успеха в чем-либо, не заняв правильную и твердую позицию. А для христианской молодежи, во время, когда окружающий мир бросает множество непростых вызовов, это является весьма актуальным посылом. Если ты хочешь стать участником лагеря, смотри подробную информацию на сайте jccamp.com и в социальных сетях:       

instagram.com/jccamp18 

facebook.com/jesuscenteredcamp 

t.me/jesuscenteredcamp

Поделиться ссылкой: