На берегу Азовского моря пройдет молодежный христианский лагерь
ГлавнаяНовости › На берегу Азовского моря пройдет молодежный христианский лагерь

На берегу Азовского моря пройдет молодежный христианский лагерь

JCY Camp

С 20 по 26 августа на берегу Азовского моря пройдет молодежный христианский лагерь JCY Camp. Двери лагеря откроются для молодежи в возрасте от 14 до 28 лет. По словам организаторов, участников лагеря ждет интересная программа, которая включает в себя веселые игры, семинары на актуальные темы, развивающие мастер-классы, вечерние собрания с интересными спикерами и, конечно солнце, море и пляж.

Алексей Фортунатов, координатор лагеря: “Это наше время, под таким слоганом пройдет лагерь в этом году. Это время для встречи с Богом и переосмысления своих взаимоотношений с Ним. Это время для новых знакомств и дружбы, время для служения друг другу. Мы хотим вдохновить и ободрить молодежь, ведь им приходится сталкиваться с серьезными вызовами в своей жизни. Наша команда молодежных служителей ждет каждого молодого человека, который хочет узнать Бога ближе и найти новых друзей. Мы готовимся и верим, что Бог для каждого приготовил нечто особенное”.

Молодежный лагерь JCY Camp будет проходить на б/о “Тихая пристань” (Запорожская обл., пгт. Строгановка). Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно здесь.

Поделиться ссылкой: