Это наше время
ГлавнаяНовости › Это наше время

Это наше время

Это наше время

"Это наше время" - под таким девизом прошел выездной подростково-молодежный семинар в последние дни уходящего лета. Участниками семинара были подростки и молодежь церкви "Иерусалим", а также команда служителей церкви. В течении трех дней, ребята принимали участие в командных играх, тематических семинарах и вечерних служениях, которые были подготовлены командой молодежного движения JCY - JCYCamp. День начинался с времени, посвященному общению с Богом. А заканчивался вечерним служением, на котором ребята могли послушать проповедь на актуальную тему.

JCY Camp

Каждый день семинара был посвящен одной из трех тем. Первый день, назывался "Я и Ты" и затрагивал тему взаимоотношений друг с другом. Этой теме были посвящены семинары и вечерняя проповедь, после которой все участники молились друг за друга и совершили Вечерю любви.

Второй день, был посвящен взаимоотношениям с Богом и назывался "Я и Он". Вечером, после проповеди на тему дня, во время молитвы с возложением рук, многие ребята пережили встречу с Богом и были крещены Святым Духом.

Третий день назывался "Мы", и был посвящен теме служения Богу. Также в этот день участники семинара посетили мастер-классы по прославлению, хореографии, медиа служению, фото и братскому служению. Кульминацией дня стало вечернее служение, на котором старшие служители церкви и молодежные служители совершили омовение ног подросткам и молодежи.

Ну и конечно же был огромный костер, который был подготовлен братским служением, танцы, песни и общение до самого утра. Несомненно, семинар JCYCamp, стал самым ярким и запоминающимся событием лета для всех ребят принимавшим в нем участие. Ждем следующего лета и нового семинара!

Смотреть фоторепортаж

 

Поделиться ссылкой: